На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

Автоэксперты Моржаретто и Кадаков поддержали идею о введении скидки на транспортный налог за безопасное вождение

Автоэксперты Игорь Моржаретто и Максим Кадаков в рамках беседы с журналистами утром во вторник, 10 августа, оценили идею о поощрении безопасной манеры вождения скидкой на транспортный налог.

Игорь Моржаретто заявил, что ему нравятся все предложения, касающиеся льгот или послаблений для автомобилистов. Он уточнил, что эта идея "очень приятная" для людей. Более того, она могла бы стимулировать водителей не нарушать правила дорожного движения. Автоэксперт, однако, не рассчитывает на то, что подобное предложение будет принято.

Максим Кадаков в беседе с RT в свою очередь заявил, что можно приветствовать любую идею, которая направлена на повышение безопасности на дороге. "Но у нас до сих пор толком не определено, что такое опасная езда", – отметил специалист. Он напомнил, что это уже не первое подобное предложение, а также усомнился в том, что в ближайшее время оно вступит в силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх