На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

В правительстве дали оценку текущей ситуации с продуктами в России

Заместитель председателя правительства РФ Виктория Абрамченко утром в среду, 1 апреля, оценила ситуацию с продуктами в стране. По ее словам, пиковый спрос на товары к настоящему моменту пройден.
 
В середине марта на фоне новостей о распространении COVID-19 и ослаблении рубля россияне массово начали скупать продукты, однако в последнее время ситуация стабилизировалась. По словам Абрамченко, предпосылок для повышенного спроса нет.
 
Заместитель председателя правительства России провела оперативное совещание с министерствами и ведомствами на тему регулирования потребительского рынка и обеспечения страны продовольствием, в рамках которого подчеркнула, что ситуация с продуктами является стабильной и находится на особом контроле. 
 
Виктория Абрамченко уточнила, что мониторинг процессов на продовольственном рынке РФ производится "буквально в режиме онлайн", вследствие чего следует оперативная реакция на потребности региональных предприятий и торговых организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх