На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...

В Сети не оценили желание молодожёнов совместить свадьбу и похороны

Влюблённая пара из Калифорнии (США) решила провести свадебную церемонию и похороны тёти в один день. Молодожёны заявили, что очень сожалеют о смерти родственницы, но не собираются отменять своё торжество.

"Мы все глубоко опечалены ее потерей, но обещаем, что не отменим свадьбу на следующей неделе. Помните потеря близких всегда вызывает горькие переживания, но сыграть свадьбу с любимым - большая радость", - передаёт сообщение молодых людей таблоид "The Sun".

Молодые люди добавили, что захоронение достаточно дорогостоящее мероприятие, поэтому они решили сыграть свадьбу совместно с похоронами тёти. Пара предупредили своих гостей о "новом" формате бракосочетания и посоветовали не стесняться прощать с их родственницей, которая будет находится рядом.

Такое заявление вызвало неоднозначную реакцию публики: кто-то был в шоке, кто-то и вовсе еле подбирал слова: 

"Значит, это совместная свадьба и похороны, чтобы сэкономить на церковных расходах? Так странно"

"Так жутко!"

"...не знаю, что сказать. Неужели они используют смерть своей тети, чтобы собрать деньги?"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх