На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Ну,ну,  пусть побесится  эта  румынская  ставленица, ей  полезно.Молдавия выразила...
  • вера
    А сколько писали,что смерть была мгновенной,пища  -трава не успевала перевариться?Исследование: нов...
  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...

В Москве полицейские применили огнестрельное оружие при задержании грабителей

В среду, 15 мая, сотрудники правоохранительных органов применили табельное оружие при задержании грабителей в Москве. По данным пресс-службы, предпринятые действия помогли задержать подозреваемых в краже 2 миллионов рублей из столичного офиса.

"В соответствии с законом "О полиции" сотрудники применили табельное оружие. Двух подозреваемых задержали, один из них с ранением направлен в медицинское учреждение", - сообщили в пресс-службе РИА Новости.

В ведомстве объяснили, что пятеро злоумышленников проникли в офис на Нагатинской улице, дом 16 и украли сумку с двумя млн рублей. Отмечается, что неизвестные угрожали предметами, похожими на огнестрельное оружие, а после скрылись на автомобиле.

Сотрудники полиции обнаружили иномарку на Аминьевском шоссе и попытались задержать правонарушителей, но те стали оказывать активное сопротивление.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "разбой". Проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего и личности соучастников преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх