На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Сотрудник КГБ Белоруссии получил смертельное ранение во время спецоперации

Сотрудник КГБ Белоруссии погиб при проведении антитеррористической операции в Минске. Об этом во вторник, 28 сентября, сообщили на сайте ведомства.

«В ходе проведения специальных мероприятий по отработке адресов, где могли находиться лица, причастные к террористической деятельности, в одной из квартир жилого дома по сотрудникам правоохранительных органов особо опасным преступником из ружья был открыт огонь на поражение, в результате чего сотрудник Комитета госбезопасности Белоруссии был смертельно ранен»,- говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудник КГБ скончался на месте от полученных травм. Ранивший его злоумышленник был немедленно ликвидирован ответным огнем.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство лица в связи с осуществлением им служебной деятельности». Проводится оперативная следственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх