На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Трампа высмеяли в Сети за призыв скорее освоить 6G-технологии

Дональд Трамп обратился к американским компаниям с призывом как можно скорее ввести не только 5G, но и 6G. После таких заявлений пользователи Сети заподозрили, что президент США довольно плохо разбирается в современных технологиях.

«Я хочу, чтобы США выиграли это соревнование, при этом не отказываясь от более продвинутых технологий. Мы всегда должны быть лидерами во всем, что мы делаем, особенно когда это касается увлекательного мира технологий!» - потребовал Трамп.

После таких высказываний люди в социальных сетях задались вопросом, насколько же хорошо президент Соединённых Штатов разбирается в современных технологиях, сообщает Lenta.Ru. «Внедрение 6G невозможно раньше нескольких десятилетий. Этот твит показывает пробел в знаниях о мобильной связи», - объяснил один из комментаторов. «Еще мы хотим машины времени и роботов, которые будут везде нас возить и заниматься работой по дому! Компании, которые не предоставят это, останутся позади!» - посмеялся над Дональдом Трампом другой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх