На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...

Зеленский предсказал Третью мировую войну в случае «нападения» России на Украину

В случае «нападения» Российской Федерации на Украину разгорится Третья мировая война. Соответствующий прогноз в разговоре с журналистами озвучил украинский президент Владимир Зеленский.

Глава государства ответил на вопрос, касающийся прогноза экспертов о том, что РФ якобы планирует «атаку» против соседней страны осенью текущего года. Зеленский заявил, что при таком развитии событий начнется новая мировая война. Поэтому Москва не может пойти на «мощную эскалацию», высказал свое мнение президент.

Киевские политики и представители экспертного сообщества регулярно обвиняют Россию в агрессивных намерениях. В Москве подобные утверждения опровергают как бездоказательные.

Ранее в среду ресурс Avia.pro написал, что вошедший в Черное море французский корвет может устроить антироссийскую провокацию с целью поддержки Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх