На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Главный тренер сборной Латвии Боб Хартли: Было очень важно первыми забросить шайбу

Главный тренер сборной Латвии по хоккею Боб Хартли поделился с латвийскими СМИ своим мнением после победы его команды. Напомним, вчера, 21 мая, латвийская сборная одержала победу над канадскими спортсменами со счетом 2:0.

«Если бы на трибунах были зрители, уверен, что крыша арена была бы сорвана. Этой победой мы выражаем благодарность за то, что турнир все же удалось организовать. На такие матчи легко настраиваться. Было очень важно первым забросить шайбу. Знали, что если они поведут в счете, игра станет быстрее – у канадцев очень молодая команда. Мы сделали хороший шаг на пути к своей цели, но впереди еще шесть матчей. Сборную Казахстана и ее игроков знаю очень хорошо. Будет быстрая игра. Проводить два матча подряд очень непросто, нужно как следует восстановиться».

Сегодня, 22 мая, на ЧМ по хоккею в Риге сборная Латвии сыграет со сборной Казахстана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх