На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...

Российский военный аналитик Леонков: «Рано или поздно наше терпение по Украине закончится»

Москва в будущем должна перейти к более решительным действиям на украинском направлении. Это следует из прогноза, озвученного некоторое время назад российским военным аналитиком Алексеем Леонковым.

«Рано или поздно наше терпение по Украине закончится»,- предрек специалист.

Как указал Леонков, в новой Стратегии национальной безопасности РФ говорится, что она будет заниматься защитой соотечественников за рубежом. «Я ни на что не намекаю, но в Донбассе много человек имеют российские паспорта»,- отметил эксперт.

Ранее в пятницу сообщалось, что бывший министр обороны Украины Андрей Загороднюк сделал заявление, согласно которому Россия может небольшими силами «фактически перекрыть» Черное море для соседней страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх