На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Жириновский потребовал арестовать Зюганова, Прилепина и Миронова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил арестовать главу КПРФ Геннадия Зюганова, сопредседателей партии «Справедливая Россия - За правду» Захара Прилепина и Сергея Миронова.

«Эшелонами в Сибирь! Запретить левые партии, слова "коммунизм" и "социализм"», - высказал он в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Кроме того, в эфире радио «Комсомолка правда» Жириновский призвал российские власти закрыть КПРФ, а партию Зюганова, «Справедливую Россию» и всех прозападных внести в список антигосударственных объединений.

«И строить социализм опять – за новый социализм. Кто дал право? В конституции есть такое понятие? Как вы можете строить какое-то общество, которое никак не обозначено в основном законе?» - отметил депутат.

Ранее Жириновский объяснил, от кого зависит «судьба мира». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх