На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Мэр Хабаровска сообщил о самоизоляции из-за заражения коронавирусном членов его семьи

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук самоизолировался из-за коронавирусной инфекции у членов его семьи. Кравчук написал об этом в instagram. Мэр Хабароска объявил, что временно решать оперативные задачи будет вице-мэр Ирина Шапиро. Сам он здоров и будет работать "на удаленке".

"Уважаемые хабаровчане, так вышло, что коронавирус не обошел стороной и мою семью. Сам я здоров, но вынужден на две недели уйти на самоизоляцию, работать буду удаленно. Временно решать оперативные задачи будет вице-мэр Ирина Шапиро. Ситуация неприятная, но, надеюсь, что все будет хорошо. Всем здоровья! Берегите себя!" - написал Кравчук.

В пресс-службе администрации города сообщили, что Кравчук сдаст тесты на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх