На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Собянин осмотрел заселяемую по программе реновации новостройку в Митине

Мэр Москвы осмотрел новостройку в Митине, заселяемую по программе реновации.

«У них (новых домов) улучшенная отделка, в одном уровне сделаны подъезды и лифты, первые этажи отданы под какие-то коммерческие структуры - услуги, торговлю, чтобы было все рядом с домом. Балконы, остекленные все, с корзинками для кондиционеров. И внутри дома должны быть по крайней мере сделаны все датчики уже «умного» дома, когда там индивидуальная настройка не только по всему дому, но и по каждой квартире - и холодная, и горячая вода, и электричество, и тепло, и система видеобезопасности, и пожарной безопасности», - сказал Сергей Собянин.

Он подчеркнул, что это дома высокого качества.

«Я думаю, что жители Новобратцево долго ждать не будут. В две волны переселят всех жителей. После того, как посносим рядом стоящие дома, выйдем на площадку, будет уже второй этап строительства, чтобы уже всех оставшихся жителей переселить», - добавил мэр столицы.

Кроме того, Сергей Собянин осмотрел готовящийся к скорому открытию новый Центр биатлона.

«Через несколько месяцев в Митино мы планируем открыть новый спортивный объект - Центр биатлона, предназначенный для тренировок будущих спортсменов и любительских занятий спортом», - сообщил мэр Москвы.

Он также обещал рассмотреть возможность совместного проекта с Московской областью по созданию трассы для биатлонистов рядом с центром.

Пресс-служба мэрии и правительства Москвы сообщила, что строительство Центра биатлона «Новая звезда» на улице Барышиха уже завершено. Новый спорткомплекс предназначен для проведения круглогодичной спортивной подготовки по биатлону, гандболу, лыжным гонкам и спортивному ориентированию.

Отмечается, что в новом Центре биатлона будут проходить тренировки учащихся городских спортивных школ. Помимо этого, спорткомплекс смогут посещать все желающие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх