На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Вдова Осина предположила, кто мог осквернить могилу певца

Вдова музыканта Евгения Осина Наталья предположила, что могилу певца могла осквернить девушка, которая называет себя его приемной дочерью.  Анастасия Годунова обнаружила на Троекуровском кладбище, что вандалы сожгли деревянный крест, разбили памятную табличку и поломали ограду на захоронении Евгения Осина.

Анастасия Годунова называет себя приемной дочерью Осина. Девушка со своей мамой Еленой участвовала в шоу на телевидении, посвященных певцу.

"Я не удивлюсь, если она и подожгла эту могилу, чтобы устроить очередное шоу", - сказала Наталья Осина в интервью телеканалу"Звезда".

Певец Евгений Осин умер в возрасте 54 лет в ноябре 2018 года. Артист известен по песням "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Качка" и "Таня плюс Володя".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх