На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Собянин считает, что маски в Москве необходимо будет носить все лето

Сергей Собянин считает, что необходимость носить маски в Москве может продлиться все лето, и маски потребуются даже осенью. Мэр Москвы объяснил, что маски придется использовать до тех пор, пока не начнётся массовая вакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19.

Над созданием вакцины от смертельно опасной инфекции работают во всем мире, в том числе российские ученые. Вакцина может появиться в октябре или даже позднее.

«Сколько нам ходить в масках — во многом будет зависеть от сроков появления массовой вакцины», — сказал Сергей Собянин. Мэр Москвы рассказал, что вакцина от COVID-19, по разным оценкам, появится в перод от октября до февраля 2021 года.
Собянин надеется, что в октябре Москва получит первые большие партии вакцины.

Маски в Москве обязательны при поездках в общественном транспорте, в магазинах, во время прогулок на улице.

За сутки число заражений коронавирусной инфекцией COVID-19 в России выросло на 8 831. Более 85% новых выявленных зараженных COVID-19 в Москве люди моложе 65 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх