На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Обозреватель газеты Habertürk назвал реальную дату снятия запрета на авиаперелёты в Турцию из России

Российская Федерация не намерена отказываться от ограничений, так что Турции не стоит ожидать массовых чартеров до предстоящей осени. Это сильно ударит по турецкому туризму. Об этом сообщил обозреватель газеты Habertürk Гюнтай Шимшек, который в своем материале ссылается на информацию от собственных источников.

Эксперт отметил, что Россия при этом может несколько увеличить число рейсов в Турцию. Он заявил, что запрет на авиаперелеты между РФ и Турцией снимут не ранее сентября текущего года.

Обозреватель подчеркнул, что после посещения высокопоставленными турецкими лицами российской столицы он провел исследование, согласно которому российские туристы не смогут отдыхать на курортах Турции до грядущей осени. Кроме того, эксперт напомнил о словах российского посла в Турции Андрея Ерхова, который подчеркивал, что “нужно подождать еще немного, чтобы услышать хорошие новости”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх