На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Иммунолог Караулов назвал способ перенести коронавирус в легкой форме

Иммунолог и академик РАН Александр Караулов рассказал, как перенести новую коронавирусная инфекцию в легкой форме. По его словам, клинический опыт показал, что тяжесть заболевания и шансы успешного выздоровления зависят от общего состояния организма и иммунитета пациента.

«В период пандемии особенно важно держать иммунитет "в полной боевой готовности". Я сторонник разумного использования препаратов с иммунномодулирующей активностью и вакцинации против всех респираторных заболеваний», - пояснил он.

Караулов рекомендует использовать такие лекарственные средства, полагаясь не на рекламу, а на исследования, доказывающие их безопасность и эффективность. Он отметил, что профилактическое действие оказывают препараты из группы интерферонов и употребление витаминов. Врач добавил, что важным фактором для поддержания хорошего иммунитета является здоровый сон и отсутствие стрессовых ситуаций, стараться меньше смотреть телевизор.

Также он призыввает людей держать под контролем хронические заболевания, поскольку это позволит избежать тяжёлых форм COVID-19. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх