На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

В зоопарке туристы закидали панду камнями

Стало известно, что два туриста в Пекинском зоопарке кидались в панду Мэнда камнями, чтобы напугать животное. Отмечается, что инцидент произошёл в минувшие выходные.

Согласно источнику, два посетителя издевались над пандой в течение получаса, пока на помощь животному не прибежали смотрители зоопарка, которые заметили действия злоумышленников. Они сразу осмотрели вольер и панду, - говорится в сообщении зоопарка.

"Согласно имеющейся информации, панда Мэнда, с которой произошел инцидент, нормально питается, играет и спит, в настоящее время она в прекрасном состоянии, не наблюдается никаких нежелательных реакций. Зоопарк усилил наблюдение за вольером с пандой и меры обеспечения безопасности животного", - передаёт "Weibo".

Сотрудники зоопарка призвали посетителей вести себя цивилизованно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх