На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

В зоопарке туристы закидали панду камнями

Стало известно, что два туриста в Пекинском зоопарке кидались в панду Мэнда камнями, чтобы напугать животное. Отмечается, что инцидент произошёл в минувшие выходные.

Согласно источнику, два посетителя издевались над пандой в течение получаса, пока на помощь животному не прибежали смотрители зоопарка, которые заметили действия злоумышленников. Они сразу осмотрели вольер и панду, - говорится в сообщении зоопарка.

"Согласно имеющейся информации, панда Мэнда, с которой произошел инцидент, нормально питается, играет и спит, в настоящее время она в прекрасном состоянии, не наблюдается никаких нежелательных реакций. Зоопарк усилил наблюдение за вольером с пандой и меры обеспечения безопасности животного", - передаёт "Weibo".

Сотрудники зоопарка призвали посетителей вести себя цивилизованно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх