На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Актриса Сальма Хайек призналась, что чуть не умерла от COVID-19

54-летняя голливудская актриса Сальма Хайек рассказала, что в прошлом году тяжело перенесла коронавирус нового типа. Звезда призналась журналистам, что могла даже умереть от осложнений COVID-19.

Актриса сообщила, что в самом начале пандемии заразилась коронавирусной инфекцией. По словам Сальмы Хайек, врач умолял ее обратиться в больницу, потому что ей было очень плохо. Звезда, однако, ответила: "Нет, спасибо. Я лучше умру дома".

Знаменитость в полном одиночестве провела около семи недель в одной из комнат своего особняка. В какой-то момент медикам пришлось дать ей кислород.

Сальма Хайек уточнила, что до сих по не полностью восстановилась после болезни, однако уже вернулась к съемкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх