На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

«Половой орган женщины смотрится намного красивее, чем лицо Шнура!»

Шнур по привычке матерится. И на людей, и  на столицу. Его удел - плеваться грязью. Не скрыть бравадою боязни. О том, за что он подал в суд на Шнура, «АН» рассказал продюсер, заслуженный артист Республики Крым Андрей РАЗИН: 

 

«Поклонники Шнура - это ничтожества»

- Шнур считает, что это в порядке вещей, – оскорблять Москву и москвичей, и извиняться он, конечно, не собирается. По-моему, этот, с позволения сказать, певец москвичей вообще за людей не считает.

Как у такого персонажа могут быть какие-то поклонники? Так его поклонники - это тоже неадекватные и самонадеянные ничтожества с извращенным сознанием.

«Великие Говорухин и Кобзон»

Что касается того, что Шнур стал членом общественного совета при комитете Госдумы по культуре, то это могло произойти лишь после того, как умерли великие Говорухин и Кобзон. Теперь там такая же неадекватная, как сам Шнур, и говорливая председательша.

Ей, видите ли, интересно «творчество» Шнура. Ну что ж, видимо, данная полусумасшедшая мадам хочет окончательно развалить не только культуру, но и идентичность нашей нации.

Эти действия напоминают мне распродажу за ваучеры при Чубайсе экономики нашей страны, но только теперь плотно взялись за культуру.

«Гаденыш упивается безнаказанностью»

Шнур на федеральном канале во всеуслышание нецензурной бранью оскорбил и унизил и столицу России, и ее жителей. Что это – если не чистейшей воды хулиганство?! А ведь именно за хулиганство получили реальные сроки Мамаев и Кокорин...

Госдума принимает законы о столице, о том, что нельзя оскорблять власть, а этот гаденыш в открытую нарушает их и еще, упиваясь своей безнаказанностью, время от времени заходит в комитет по культуре именно Госдумы. Как подобное вообще может быть?!

«Не сделали тебе ничего плохого»

Шнур сравнивает Москву с женским половым органом, но мне он сам с этими его усиками напоминает этот орган. Только половой орган женщины смотрится намного красивее, чем рожа Шнура!

Так называемое творчество Шнура - это же скопище хамства, грязи и уродства! Почему ты ненавидишь людей, простых москвичей, которые не сделали тебе ничего плохого? В конце концов, можно же просто удавиться от ненависти, да, Шнур?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх