На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Не шутите с эстонцами, однако. У них даже генерал есть.Министр обороны Э...
  • vik mysak
    Та ты шо!🤔Министр обороны Э...
  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...

Капитан Дандыкин: планы о создании базы Украины и НАТО на Азове провалятся из-за России

Планы о создании базы Украины и Североатлантического альянса на Азове провалятся из-за Российской Федерации. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил военный эксперт, капитан I ранга Василий Дандыкин.

Некоторое время назад на страницах китайской сетевой прессы рассказали, что Киев собирается построить совместную с НАТО базу в Азовском море. По словам Дандыкина, эти намерения обречены на провал из-за Москвы. Капитан констатировал, что попасть в море можно только через Керченский пролив, который контролирует РФ. Последняя не даст иностранным военным судам войти в акваторию, отметил собеседник журналистов.

Как сообщалось ранее сегодня, портал Sohu написал, что стартовавшие в Европе учения НАТО могут спровоцировать войну с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх