На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Какая у православия глубокая древность? Как запихали насильствено еврейскую религию , так на руси всё пошло наперекос...Представитель РПЦ...
  • Александр Зайцев
    А что, отказ от медосвидетельствования не трактуется как признание, в том что он был пьян?Утверждают: проти...
  • Александр Маркитанов
    смерть за смертьУтверждают: проти...

Росстат: самая высокая средняя зарплата за первые два месяца 2021 года зарегистрирована на Чукотке

На Чукотке зарегистрирована самая высокая средняя заработная плата за первые два месяца 2021 года.
По данным Росстата, средняя зарплата в этом российском регионе за январь и февраль составила 122,9 тысячи рублей. Росстат представил информацию по зарплатам в разных регионах РФ.

В ТОП-10 регионов с самыми высокими среднемесячными зарплатами включены Ямало-Ненецкий АО. После Чукотки этот регион на втором месте. Средняя зарплата здесь - 108,4 тысячи рублей.

На третьем месте - Москва. В столице люди в среднем за январь и февраль заработали 99,5 тыс. рублей. Далее идут: Магаданская область - 98,6 тысячи рублей, Сахалинская область - 93,4 тысячи рублей, Ненецкий автономный округ - 90 тысячи рублей, Камчатский край - 81 тысяча рублей, Тюменская область с автономными округами - 75,4 тысячи рублей, Ханты-Мансийский АО - 74,8 тысячи рублей и замыкает десятку Якутия - 73,2 тысячи рублей, - передает RT.

Исследование ранее показало, что россиянам для счастья нужно ежемесячно получать 173 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх