На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Политолог рассказал, как выборы в Конгресс США повлияют на отношения с Россией

Российский политолог в среду, 7 ноября, рассказал, как выборы в Конгресс США повлияют на отношения Вашингтона и Москвы. Сегодня утром появились предварительные итоги голосования в Соединенных Штатах.
 
 
Политолог-американист, эксперт Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин заявил, что выборы в Конгресс вряд ли отразятся на траектории отношений России и США.
 
В беседе с RT специалист отметил, что к настоящему моменту сформировался крайне жесткий антироссийский консенсус, а республиканцы и демократы фактически являются русофобами. По словам Блохина, члены Демократической партии более идеологизированы, а республиканцы рассматривают международные отношения в более реалистичном ключе, но это никак не отразится на российско-американских связях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх