На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...
  • Зоя Копань
    Человек с деменцией всегда очень хорошо помнит прошлое, а новое усваивать ему очень трудно, Байден "любимец Путина"!Байден поблагодар...
  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...

ЧМ по хоккею: прогнозы, реальность, фавориты

Можно сказать, что главная интрига ЧМ по хоккею понятна: прогнозы о том, что сборная России станет несомненно фаворитом, к сожалению, не оправдалась. Российские хоккеисты уже покинули Латвию.

Если честно, то было достаточно любителей хоккея, которые болели в Латвии за сборную России. И, конечно, пророчили победу россиянам. Буквально неделю назад, бывший игрок сборной Латвии, а ныне тренер Харийс Витолиньш заявил: «Я бы поставил на россиян. Они хоть и проиграли словакам, но оказывали серьезное давление и больше бросали по воротам. Со швейцарсами они сыграли так, как все от них ожидали – быстрый комбанационный хоккей, броски. Если бы они так продолжили, у них были бы все шансы на золото».

Увы… Сборная России в дополнительное время уступила сборной Канады со счетом 1:2. Прогнозы о том, что именно на этом ЧМ сборная России сможет «прервать» черную полосу, российские хоккеисты не могут обыграть Канаду на взрослом ЧМ уже 10 лет, не сбылись.



Почему же сборная России уступила сборной Канады?

На эту тему скупо выразился главный тренер команды Олимпийского комитета России Валерий Брагин: «Надо все проанализировать. Такая игра была… Канадцы есть канадцы, всегда неплохо играют».

Сегодня российские спортсмены покинули Латвию. Сборная России по хоккею уже на пути в Москву. С прессой россияне не захотели общаться перед вылетом.



Так кто же стал фаворитом ЧМ по хоккею в этот раз?

Смею сказать, что это несомненно ежик Спайки! Талисман и просто очаровательное создание!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх