На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

В Австралии выявили пять новых случаев тромбоза после применения вакцины от AstraZeneca

Утром в четверг, 6 мая, стало известно, что в Австралии зарегистрировали пять новых случаев тромбоза, вызванного применением вакцины против коронавируса Vaxzevria, которая ранее называлась AstraZeneca.

Согласно последним данным, с начала текущей недели в Австралии были госпитализированы пять человек с тромбозом глубоких вен, а также синдромом тромбоцитопении, которые были вызваны препаратом Vaxzevria.

Общее количество подобных случаев с 22 марта, когда в стране приступили к использованию данной вакцины, составляет 11. Джон Скерритт из австралийского государственного управления терапевтических товаров (TGA) уточнил, что почти все пострадавшие являются людьми старше 50 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх