На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько все просят хуи таким отрезать?Сколько можноюпросить Смертную казнь ваести?О ни лишили жизнь кого-то значит на...Выясняют на основ...

Мощный взрыв прогремел на авиабазе ВВС КСИР Ирана, где несколько ранее был представлен новый БПЛА Gaza

Несколько часов назад неизвестный беспилотный летательный аппарат, по ряду данных, речь может идти об истребителе неизвестной стороны, нанёс воздушные удары по одной из крупнейший авиабаз ВВС Ирана, в результате чего произошли несколько взрывов. Несколько дней назад иранские военные демонстрировали эту военную авиабазу, показав не только новейшие средства противовоздушной обороны, но и новые ударные беспилотные летательные аппараты. Сообщает «avia.pro».

На представленных видеокадрах, как утверждает источник, можно увидеть первые мгновения после взрыва, прогремевшего на иранском военном объекте. Точное количество пострадавших и критичность разрушений остаются неизвестными, однако, судя по всему, развёрнутые на авиабазе КСИР средства ПВО не смогли обеспечить безопасность этого военного объекта.

Следует отметить, что всего лишь несколько дней назад иранские военные заявляли о высокой степени защищённости разрушенной авиабазы, однако, с учётом того, что до сих пор не удалось установить ни кто стоял за ударам, ни то, чем именно он был нанесён, судя по всему иранские военные не контролируют воздушное пространство над исламской республикой.
Специалисты отмечают, что за ударами с большой долей вероятности стоит Израиль, однако, никаких доказательств этому пока что нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх