На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Сети пишут, что в Сочи прямо в отделе полиции застрелилась 23-летняя следователь МВД

В Сочи застрелилась 23-летняя следователь МВД. Как сообщает паблик «Омбудсмен полиции», девушка выстрелила себе в висок из табельного пистолета. Мария Клочкова только этим летом окончила университет МВД, а оружие ей стали выдавать совсем недавно.

Как пишут в сообществе, девушка не оставила предсмертной записки,  а потому причины самоубийства могут быть любыми - от личных проблем до конфликта на службе. В сообщении приводятся свидетельства очевидцев о том, что девушку сначала было регулярно видно в компании других следователей, но со временем она всё чаще стала появляться одна и вести себя замкнуто.

Между тем, как рассказала изданию «Подъём» подруга Марии Алиса, девушка до поступления на службу в МВД была общительной и жизнерадостной. «Она очень добрая, никогда не отказывала в помощи. Светлый человек, жизнерадостный. Она всегда вела себя как идеальный сангвиник. Любила доводить всю работу до конца и выполнять её как следует», - рассказала Алиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх