На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...
  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...

Бывший глава украинского кабмина Николай Азаров оценил риск большой войны в Донбассе

Бывший премьер министр Украины Николай Азаров высказал мнение, что без команды США серьёзного конфликта в зоне разграничения не произойдёт. По его мнению, до тех пор всё будет ограничено локальными провокациями.

«Они накопили на линии разграничения очень крупную военную группировку, которая насчитывает 96 тысяч военнослужащих, сотни танков и так далее. Подготовка идет, противостоящие им силы республик насчитывают около 32 тысяч, перевес очень значительный», - заявил Азаров.

Он считает, что подобная ситуация создает соблазн для радикальной части украинского истеблишмента - решить вопрос с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками по примеру Нагорного Карабаха.

США могут спровоцировать конфликт в Донбассе, считает крымский сенатор Сергей Цеков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх