На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

В порт Батуми прибыл американский сторожевой корабль Hamilton

В порт грузинского города Батуми прибыл сторожевой корабль береговой охраны Соединенных Штатов Hamilton, который 27 апреля вошел в акваторию Черного моря. Об этом заявил Шестой флот ВМС США.

Целью захода американского судна в Черное море, как сообщалось ранее, является "поддержка союзников и партнеров по НАТО" в регионе.

Командир корабля капитан Тимоти Кронин подчеркнул, что посещение Батуми – честь для корабля береговой охраны Hamilton и его экипажа. Он уточнил, что грузинская сторона приняла американцев тепло. Командир добавил, что его команда с нетерпением ждет возможностей для взаимодействия с грузинской береговой охраной и другими партнерами в акватории Черного моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх