На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Народного артиста России Михаила Багдасарова похоронят на Троекуровском кладбище

Народного артиста России, дрессировщика Михаила Багдасарова похоронят во вторник, 11 мая, на аллее деятелей искусств на Троекуровском кладбище в Москве. О дате и месте похорон Михаила Багдасарова пишет "МК" со ссылкой на свой источник.

Багдасаров скончался от последствий коронавируса на 76-м году жизни. Артист занимался дрессировкой львов, тигров, пантер и других животных. Он был автором многих цирковых программ.

Михаил Багдасаров умер 4 мая в возрасте 75 лет.
О смерти дрессировщика сообщили в Росгосцирке. СМИ сообщали, что Багдасаров скончался от последствий коронавируса. Сын дрессировщика Артур в беседе с «360» опроверг эту инфрмацию. По его словам, отца примерно за неделю до смерти госпитализировали с бронхитом. Артур Багдасаров отметил, что у его родителя не возникало жалоб на здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх