На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Ну,ну,  пусть побесится  эта  румынская  ставленица, ей  полезно.Молдавия выразила...
  • вера
    А сколько писали,что смерть была мгновенной,пища  -трава не успевала перевариться?Исследование: нов...
  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...

На канатной дороге в Москве установлен мировой рекорд

Сегодня накануне праздника Красная горка на Московской канатной дороге прошла необычная свадебная церемония: вместо гостей на ней присутствовали представители книги рекордов Гиннесса.

На столичной канатной дороге оформили свои отношения 30 пар, тем самым был установлен своеобразный мировой рекорд. Об этом сообщил Telegram-канал московского департамента транспорта.

Во время церемонии из кабинок фуникулера молодые любовались видами на набережную Москвы-реки, спорткомплекс «Лужники» и МГУ. Для необычной церемонии ЗАГС выделил 30 сотрудниц, не боящихся высоты. Процедуру в каждой кабине фиксировали 32 независимых эксперта. Также свидетелями стали судьи Книги рекордов Гиннесса в Лондоне, с которыми был установлен телемост.

Свои отношения таким необычным способом оформили молодожены в возрасте от 23 до 60 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх