На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Депутат Затулин ответил Кравчуку на предупреждения о «радикальных шагах» против России

Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин прокомментировал заявление бывшего президента Украины Леонида Кравчука о готовности перейти к «радикальным шагам» из-за позиции РФ по Донбассу.

«Это составная часть той эскалации, которую предпринимает украинская власть, надеясь на то, что будет поддержана в этом вопросе новой администрацией США и под влиянием этой администрации другими участниками "нормандского формата" по урегулированию в Донбассе - Францией и Германией, особенно Германией. Речь идет о ревизии минских соглашений, попытки ревизий начались сразу после их подписания», - высказал он.

Затулин отметил, что происходящее надо рассматривать комплексно с наступлением на Украине на русский язык, ударами по оппозиции, преследованием инакомыслящих и закрытием телеканалов. По его словам, «это дипломатическая подготовка военной провокации», которой должны всколыхнуть поддержку Киева и добиться своего «путем принуждения Донецка, Луганска и России к капитуляции». Однако он считает, что план имеет много изъянов. 

«Я думаю, Россия наложит вето на эти рассуждения Кравчука, вот и все», - заключил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх