На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Премьер-министр Болгарии объяснил задержки со строительством "Турецкого потока"

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что газопровод "Балканский поток" строится с максимально возможной скоростью, задержка с реализацией проекта была связана с конкурсными процедурами. 

 

Таким образом он ответил на заявление президента Российской Федерации Владимира Путина, который упрекнул Болгарию, что она сознательно затягивает реализацию проекта, несмотря на неоднократные просьбы Москвы ускориться.

"Мы строим в среднем 5 км в день. Мы поздно начали, потому что необходимо было завершить многие процедуры (Евросоюза - прим. ред.)", - сказал Борисов. Он также выразил надежду, что газопровод заработает к концу 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх