На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

РФ и Венесуэла подписали контракты более чем на 6 миллиардов долларов

Президент РФ Владимир Путин провел переговоры с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, находящимся с визитом в Москве. Сумма заключенных по итогам переговоров контрактов превышает 6 млрд долларов.

«Подписаны контракты для гарантирования инвестиций более чем на 5 миллиардов долларов, чтобы увеличить добычу нефти с российскими партнерами. Гарантированы российские инвестиции более чем на 1 миллиард долларов в производства добывающей отрасли, в основном золота», - сообщил президент Венесуэлы Николас Мадуро в своем твиттере.

Кроме того, по итогам переговоров подписаны контракты по технической помощи для ремонта систем вооружения, а также на поставку 600 тысяч тонн российского зерна в Венесуэлу, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх