На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Самый худший сценарий развития ситуации в Донбассе раскрыли в Верховной Раде

Сооружение стены на границе с самопровозглашенными ДНР и ЛНР является самым худшим вариантом развития ситуации в Донбассе. С соответствующим заявлением выступил Давид Арахамия, руководитель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде.

Некоторое время назад помощник украинского президента Андрей Ермак рассказал, что Киев намерен огородиться от республик, если на предстоящем «нормандском саммите» не удастся добиться прогресса в урегулировании конфликта в Донбассе.

Арахамия, которого процитировало ИА REGNUM, назвал сценарий со строительством стены самым худшим из возможных. Депутат выразил надежду на то, что будет найден более эффективный путь к миру.

Ранее сегодня сообщалось, что Юрий Ехануров, бывший премьер-министр Украины, предрек превращение Донбасса во второй Нагорный Карабах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх