На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился? Сам то читал его?Шольц: у Путина н...
  • Надежда Донцова
    Мы скоро будем и в Молдавии лучше сразу в пустыню!Несколько музыкан...

Ресурс Avia.pro: армия Украины испугалась нападать на ДНР и ЛНР из-за войск России на границе

Украинская армия испугалась нападать на самопровозглашенные ДНР и ЛНР из-за войск Российской Федерации, сосредоточенных на границе. Об этом говорится в материале, появившемся в сети.

Портал Avia.pro напоминает, что некоторое время назад на страницах немецкой прессы опубликовали спутниковые изображения военного лагеря РФ, построенного на крымском побережье. Основываясь на данных изображениях, авторы сайта предположили, что Москва могла перебросить на границу в обшей сложности до 60 тысяч человек.

Журналисты отметили, что армия Украины испугалась нападать на республики Донбасса, видя, какие значительные силы разместила Россия.

Ранее тот же самый сайт написал, что отечественные корабли перекрыли украинскому флоту выход в Азовское море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх