На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот мы и писали. НАДО было не Украину (потом) бомбить, а США и теперь ПАРИЖ. Быстрей за УМ бы взялись.Азаров: РФ нужно ...
  • alik3456 Джексон
    Какая у православия глубокая древность? Как запихали насильствено еврейскую религию , так на руси всё пошло наперекос...Представитель РПЦ...
  • Александр Зайцев
    А что, отказ от медосвидетельствования не трактуется как признание, в том что он был пьян?Утверждают: проти...

Леонид Кравчук выдвинул требование на переговорах по Донбассу

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук выдвинул ультиматум в ходе переговоров. Он потребовал исключить из политической подгруппы представителя ДНР Майю Пирогову.

По словам Кравчука, с этим требованием он обратился к модератору переговоров от ОБСЕ Хайди Грау.

Как заявил Кравчук, если "эта персона" будет присутствовать на переговорах, "мы не будем даже объяснять почему, но мы покидаем переговоры на период, пока Хайди Грау не добьется исключения ее из переговорного процесса".

Недавно сообщалось, что Пирогова болеет, поэтому появится ли она на следующем заседании контактной группы, - не известно.

Ранее Леонид Кравчук признался, что запутался в переговорах по Донбассу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх