На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...
  • А Кудасов
    Пусть сами это жрут.Роспотребнадзор и...
  • Eduard
    Как ума хватает?У людей рук,ног нет или родных такие операции проводить?В Петербурге пенс...

Турецкие силы безопасности предотвратили покушение на президента Эрдогана

Органы безопасности Турции обезвредили взрывное устройство в городе Сиирт, где в субботу проходил митинг сторонников Реджепа Тайипа Эрдогана. Президент принимал в нем участие. Об инциденте сообщила газета Gumhuriyet.

Взрывное устройство с дистанционным управлением было обнаружено под автомобилем полиции, которая обеспечивала безопасность на мероприятии. Инцидент расценивается как покушение на жизнь прездиента. Проводится расследование.

Город Сиирт находится на юго-востоке страны. Президент Турции приехал туда, чтобы выступить перед своими сторонниками. В этот же день в другом турецком городе Мерсине состоялся многотысячный митинг оппозиции, участники которого требовали отставки Эрдогана из-за обвального падения курса лиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх