На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Джабаров о задержании украинского консула в Петербурге: «Киев ведет подрывную деятельность против России»

Задержание украинского консула Александра Сосонюка в Санкт-Петербурге говорит о наличии неопровержимых доказательств его противоправных действий.

Первый замглавы международного комитета Совфеда, генерал ФСБ Владимир Джабаров считает, что "если пошли на задержание консула, значит, были неопровержимые доказательства, что он получил информацию закрытого характера". Политик заявил: "Киев ведет подрывную деятельность против России".

В ФСБ России в субботу сообщили о задержании украинского консула Александра Сосонюка с поличным 16 апреля в Петербурге в ходе встречи с российским гражданином при получении информации закрытого характера, содержащейся в базах данных правоохранительных органов и ФСБ.

Замглавы МИД Украины Евгений Енин сегодня заявил о подготовке Киевом ответных мер. Пресс-секретарь украинского МИД Олег Николенко рассказал, что Сосонюка задержали на несколько часов, и он уже вернулся в консульство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх