На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Экс-депутат Рады Леонов: «война» с Россией закончится взятием Москвы украинскими националистами

«Война» с Российской Федерацией закончится взятием Москвы украинскими националистами. Соответствующую точку зрения озвучил Эдуард Леонов, бывший депутат Верховной Рады.

Как пишет портал «ПолитНавигатор», экс-парламентарий предсказал, что члены «Свободы» (запрещенная в России украинская ультраправая партия) «отвоюют» Донбасс и Крымский полуостров. Также радикалы возьмут Москву и въедут на танках на Красную площадь, полагает Леонов.

Официальный Киев обвиняет РФ в «оккупации» Крыма и «агрессии» в Донбассе. Позиция России заключается в том, что полуостров вошел в состав страны на законных основаниях. Наличие в зоне конфликта на востоке Украины российских сил Москва отрицает.

Ранее сообщалось, что отечественный эксперт Антон Бредихин выступил с прогнозом, согласно которому Россия введет войска в Донбасс в случае нападения Киева на самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх