На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Киевский военный аналитик Чмут: Черноморский флот России может перекрыть «Калибрами» всю Украину с рейда Севастополя

Черноморский флот (ЧФ) Российской Федерации может перекрыть ракетами «Калибр» всю Украину с рейда Севастополя. Соответствующую точку зрения, выступая в эфире одного из YouTube-каналов, озвучил Тарас Чмут, киевский военный аналитик.

Эксперт констатировал, что Вооруженные силы России получили современные ракеты вместо устаревших советских. В частности, ЧФ был оснащен «Калибрами».

Чмут отметил, что корабли флота могут с рейда Севастополя – уйдя на три-пять километров от города – запустить ракеты, которые перекроют всю территорию Украины. Дальности снарядов хватит для того, чтобы достичь расположенных на западе страны Луцка и Ужгорода, добавил специалист.

Ранее во вторник сообщалось, что китайский портал Sohu высказал прогноз, согласно которому в случае воздушного нападения Киева на Крымский полуостров Россия разгромит украинские ВВС в течение суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх