На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Лукашенко назвал условие проведения досрочных выборов в Белоруссии: «Я готов. Параллельно с американцами»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал условие, при соблюдении которого он готов провести в стране досрочные президентские выборы. Лукашенко сказал, досрочные президентские выборы в Беларуси могут пройти только параллельно с новыми выборами президента Соединённых Штатов Америки.

«Я за. Публично об этом говорю. Я за выборы, которых они требуют. Я переживу всё, переступлю через то, что мы независимы, суверенны. Я готов. Параллельно с американцами. Американцы пусть назначают досрочные выборы, и мы в этот же день назначим в Белоруссии выборы», - цитирует белорусского лидера БЕЛТА.

Ранее в марте Лукашенко назвал двух своих человек, которые могут участвовать в президентских выборах. Один из возможных кандидатов — помощник президента, инспектор по Гродненской области Юрий Караев, а второй — председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх