На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Бывший премьер Украины Николай Азаров раскрыл план Зеленского по силовому захвату Донбасса

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, что Владимир Зеленский вынашивал планы по силовому завершению конфликта в Донбасса, а Генштаб разработал план захвата этого региона.

В сообщении Азарова, опубликованном на его странице в соцсети Вконтакте, говорится: «У Зеленского были воинственные намерения в отношении Донбасса. И были горячие головы, которые хотели их реализовать. Были даже планы, рисовались три рассекающих удара, выход на границу и так далее, и так далее. Генштаб же Украины не из дураков состоит. Учитывая всю разведывательную информацию, там предусмотрели нанесение трёх рассекающих ударов, причём в очень короткое время, с тем, чтобы Россия не успела оказать помощь, выйти на границу, а далее заявить на весь мир, что вот мы, так сказать, восстановили территориальную целостность Украины. Вот такой план был».

По словам Азарова, отрезвила офис Зеленского Россия, - пишет «Свободная пресса».

Азаров раскрыл, как Россия нарушила планы Зеленского развязать боевые действия в ДНР и ЛНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх