На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Мэр Ялты Янина Павленко после фото в соцсети с ювелирными украшениями решила продать бусы

Глава администрации города Ялта в  Республике Крым Янина Павленко ищет покупателя своих ювелирных украшений. Мэр Ялты решила продать бусы после того, как в сети стали обсуждать ее ювелирные украшения.

Пользаватели сети предполагают, что цена украшений Павленко колеблется от 700 000 до полутора миллионов рублей.
Новость и фото получили широкий общественный резонанс. Янина Павленко разместила объявление о продаже бус в соцсети. Она написала в Facebook: "Продам бусы. Торг уместен. Тут неожиданно ялтинской топ-новостью стал набор моих украшений – ожерелье, серьги и кольцо. Пишут, стоят они что-то около 14 млн. рублей. В соцсетях я писала, что цена моего набора намного скромнее!!! Но эксперты по ювелирным украшениям, я даже не знала, что их так много, не верят. И это замечательно!!! Отдам набор (б/у, но в хорошем состоянии) практически даром!!! За 2 млн!!! Торг уместен!!! Жду предложений в личку".

Вырученные деньги мэр Ялты намерена передать ялтинской коррекционной школе, которую она недавно посетила.

"Ну а раз история оказалась такой публичной, тратить деньги тоже будем вместе!!!! Предлагаю что-то очень полезное на эту сумму сделать для ялтинской коррекционной школы, где была совсем недавно ... – там учатся самые талантливые дети и работают профессиональные педагоги. А вопросов, которые надо решать – целый ворох".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх