На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...

Avia.pro: войска республик Донбасса атаковали с помощью комплекса РЭБ дрон-разведчик США

Войска самопровозглашенных республик Донбасса атаковали с помощью комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) разведывательный беспилотник Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном в сети.

Avia.pro пишет, что некоторое время назад в воздушном пространстве Донбасса появились два аппарата RQ-4A Global Hawk. В процитированной публикации отмечается, что как минимум против одного из беспилотников подразделения ДНР и ЛНР применили систему РЭБ. Данный вывод авторы сайта сделали на основании того, что «транспондеры одного из американских стратегических дронов работали с явными помехами».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в издании Dagbladet была высказана точка зрения, согласно которой в Керченском проливе может начаться российско-украинский вооруженный конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх