На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

Военный аналитик Орлов: США могут сделать из Украины большое поле боя

Соединенные Штаты могут сделать из Украины большое поле боя. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-СМИ озвучил Владимир Орлов, российский военный аналитик.

Специалист прокомментировал для журналистов заявление пресс-секретаря Белого дома Джейн Псаки о том, что Вашингтон подготовил резервные средства на случай «вторжения России на Украину». Также Псаки проинформировала, что некоторое время назад американская сторона предоставила Киеву пакет помощи в сфере безопасности объемом 150 млн долларов. Данный пакет включает в себя поставки летальных вооружений.

Как констатировал Владимир Орлов, у государственных рубежей РФ активно наращивается военный потенциал Североатлантического альянса. Запад занимается милитаризацией Украины. США могут сделать из бывшей советской республики большое поле боя, отметил эксперт.

Ранее в воскресенье сообщалось, что ветеран американской армии Дэниел Л. Дэвис-старший высказал прогноз, по которому в случае вступления Украины в НАТО может разгореться мировая война.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх