На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Лыжник Александр Большунов женился

Двукратный победитель общего зачёта Кубка мира по лыжным гонкам Александр Большунов женился на российской лыжнице Анне Жеребятьевой. Спортсменка опубликовала фото с официальным документом в Instagram.

Анна Жеребятьева выложила в stories снимок, на котором возлюбленные изображены на фоне Мещанского отдела ЗАГСа со свидетельством о заключении брака в руках.

Напомним, что Жеребятьева завершила спортивную карьеру, но практически всегда присутствует на соревнованиях супруга. Пара давно встречается, но недавно приняли решение узаконить отношения. Торжественная церемония запланирована на 24 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх