На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Вдова Дмитрия Хворостовского опубликовала фото старшего сына певца, который вырос копией отца

Вдова знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли-Хворостовская опубликовала фото старшего сына артиста, который вырос копией отца. 23-летний Даниэль Хворостовский закончил университет в Англии, где жил с детства.

Даниэль - сын артиста от первого брака. Его мама была артисткой балета. Флоранс всегда с добротой относилась к детям мужа от предыдущего брака. Вдова Хворостовского с гордостью поздравила молодого человека: "Мой прекрасный пасынок получил высшее образование! Поздравляю, Даниэль! Я так тобой горжусь! И я уверена, что твои родители тоже смотрят на тебя и гордятся! Люблю тебя!"

Поклонники Дмитрия Хворостовского заметили, как Даниэль похож на отца: "На Диму похож. Статный! Сибирская кровушка", "Даниэль сильно похож на Дмитрия Хворостовского!".

Даниэля поздравила и старшая родная сестра Мария: "Так горжусь!! Поздравляю Даниэль, ты прошел долгий путь, и я  счастлива  с тобой. Ты крут!"

 

 

На Дмитрия похож и второй сын - Максим. Пользователи сети благодарят Флоранс за ее теплое отношение к детях Хворостовского, похоронившим и папу, и маму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх