На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Девочка-подросток упала с высоты 28 этажа на востоке Москвы

Несовершеннолетняя девочка упала с крыши 28-этажного жилого дома на востоке Москвы на глазах у своих друзей. Инцидент произошёл в субботу, 17 апреля, около 22.00, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Девочка 2005 года рождения, а также еще двое несовершеннолетних беспрепятственно проникли на крышу жилого дома на ул. Первомайская, принеся с собой алкогольные напитки», - пояснили в ведомстве.

В результате противоправных действий девочка упала с высоты 28 этажа и от полученных травм скончалась на месте.

Прокуратура организовала проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований законодательства о несовершеннолетних, опрошены ответственные лица управляющей компании.

Ранее сообщалось, что погибшие в ДТП под Ростовом подростки отмечали накануне день рождения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх