На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Мэр Владивостока Олег Гуменюк уходит в отставку

Мэр Владивостока Олег Гуменюк утром во вторник, 18 мая, заявил, что уходит в отставку. Соответствующую информацию градоначальник лично предоставил на своей страничке в социальной сети Instagram.

Подчеркивается, что консолидированное решение об отставке мэра Владивостока приняли Олег Гуменюк, вице-премьер РФ, полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев и глава Приморья Олег Кожемяко.

Известно, что Трутнев по итогам проезда по Владивостоку сообщил о необходимости попросить Гуменюка написать заявление об увольнении, а также приступить к поискам нового человека на этот пост. На ненадлежащую работу мэра пожаловался и Кожемяко, который подчеркнул, что на развитие города выделяются значительные средства, однако качественных изменений не происходит.

Олег Гуменюк заметил, что проработал на посту мэра Владивостока более двух лет. По его словам, за это время команда администрации города сделала немало, особенно в сферах благоустройства, строительства и реконструкции детских садов, школ и прочих социальных учреждений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх